Вадик Павленко

как построить тренажерные стоблики во дворе своего дома

Ан
Антон

Лучше всего конечно доверить это профессионалам либо купить уже готовое детское дворовое оборудование

а сами - то необходимо скачать с интернета схемы детской площадки и оборудование, купить материал трубу диаметром от 33мм, нанять сварщика чтоб он вам по схемам и эскизам которые вы найдете в интернете сварил все трубы в кучу

кстати очень интересны детские площадки с применением динамики вращения (проще говоря вращающаяся конструкция) чтоб конструкция вращалось необходимо поставить её на подшипник и сделать наклон всей конструкции примерно 10-15 градусов. тогда вращение будет проходить с использованием динамики тела.. . короче пишите если что помогу

Елена Величко

Стоблики хорошо кувалдой забивать.