Наталья Корнеева

Что бы вы посоветовали Богу. Чтобы можно было сказать мир добр и хорош?

Что Вы это классика

Красивое сравнение с глиной, но глину должна не поддаться, а обладать определенными свойствами (даже противоположными) при формировании мягкость, после обжига изделия твердость

Лида Путятина

как бы он не попер меня с моими советами куда подальше.

Наталья Калинина

Хорош уже . хватит ...лохматить.

Марианна Александрова

счастья, радости, быть довольным людьми и дарить всем разум

Elena Agapova

Ну че- завалил посевную? Сеятель млин! Учиться надо было лучше!

Ка
Катюша

Убрать клики

Евгений Горячев

что может посоветовать изделие Гончару !? Глине лучше поддаться рукам Великому Гончару и стать гибким, вот тогда мир станет лучшим.