Александра Сороковикова

когда делалось обрезание, подошла свинья и нахавалась обрезков с бочки, так можно ли нам есть заминёханую порось:)))?

Евгений

вообще-то заповедь "не убий" -значит нельзя убивать никого.... Ну а если люди убивают животных то должны сказать "сейчас я тебя, потом ты меня", потому что в следующей жизни произойдёт наоборот