Ирина Игонина

ауди 80 в хорошем состоянии будет ломаться реже 10 летних тазиков?

Маргарита Горр

так же примерно, да и вообще некоторые тазики очень редко ломаются

Алексей Кузнецов

может и реже, но зато дороже (

Надежда Тараненко

Точно не реже. И ремонт не дешевле....

Анна Рагулина

если довести до ума - то пореже
у ауди дорого ремонтировать движек и КПП, кузовное железо тож подороже ВАЗа
а обычный ремонт - примерно так же выйдет по деньгам, подороже на 20-30 %
но з/ч более качественные

Лариса Михейкина

...ауди 80 и "часто ломаться" - понятие несоизмеримое с действительностью - это качественный автомобиль даже 86 года, если на нём не гоняли безбашенно !

Тарасенко Наталья

Что-то маловато их осталось.. . Если бы они были так надежны, дешевы в эксплуатации и супер-ремонтопригодны - их ездило бы несколько сотен тысяч в СНГ.. .
Подумай! Зачем мне, например, покупать новый Рено за 20000 долларов - если я могу купить старое ведро Ауди 80 за 5000 баксов и точно так же ездить? Однако, я почему-то купил Рено...

Евгений Мазур

ты на таз посмотри. на него даже садиться не охота. уважать перестанут) ауди совсем другое дело. это как сравнивать тазик со стиральной машиной