Александра

Какой выбрать термостат? ВАЗ 2114

У кого есть опыт в выборе термоста 🙂 а то это жуткая лотерея, 2 термостата поменял нифига не держат температуру. Последний был luzar 75 С максимум что нагревается)) . первый не помню ((

Машинка ВАЗ 2114

у нас в магазинах гарантию на термостаты не дают, если только просить что сразу проверяли хмм. .

дак я и говорю что радиатор уже при 55 градусах уже теплый, термостат не держи!!!

Эляна Шевченко

Кидай в кипяток и увидишь.

Екатерина Старикова

может на улице холодно. приборы не правильно показывают. ты прогрей двигатель до 75 если это максимум в это время радиатор должен быть холодный значит все в норме термостат открывает в 85

Марина Бычкова

как писали выше, берешь с собой в магазин каструлю с кипятком и кидаешь туда. )