Tatyana Yugay

Девчонки, у кого кривые ноги, что носите?

http://madamo.ru/crooked_legs.html, здесь написано, что можно юбки носить, а вы как считаете?
Можно надеваьб юбки, или все же не стоит?
Мое мнение- недевать нужно брюки, иначе выглядишь как каракатица ((

Александр Аксёнов

у меня хоть и не кривые ноги но у меня есть подруга у нее ноги как ленточки есть же которые на праздники на шары надивают вот такие же кривые)) ) лучше юбки но не очень короткие брюки в обтяжку тоже не надо ту все выходит на ружу)) ) можно пошире твоих ног брюки

Людмила Сидорова

а я считаю, что надо юбки. Вот я например на кривизну ног внимания особо не обращаю, наоборот, открытые ножки смотрятся привлекательно. А когда девушка носит только брюки, создаётся впечатление, что она не женственная

Ан
Аня

Ножки в стьудию ) я хоть и не девочка, но разбираюсь в ножках )

Oltin Ergashev

Футбольный мяч между коленок.

Катя Тимофеева

у меня не кривые ноги, но с некоторыми "особенностями".В частности мощные коленки и выше колен большой просвет, потому как нет лишнего веса))))))) поэтому ношу юбочки и платья до середины колена. В брючках, джинсах эти особенности совершенно не заметны, причем даже в самых узеньких! вот так

А по поводу нужно ли одевать юбки или не стоит, то нужно опять же ориентироваться на то как это выглядит и с учетом своих особенностей подбирать модели юбок. Искривления ведь разные бывают, у кого-то икс, у кого-то о-образное

Кристюша

у меня от того ото я косолапая малость нижноя часть колесооом лучше платья по колено по мне так зимой сапогиии высокиее)

Анастасия Азарова

У меня вышла ошибка и не могу ответить.