Ирина Липейкене

Где купить джинсы со средней/завышенной талией, как на картинке? Они были популярны в 90-ых. Все джинсовые магазины обошла (

Димитрий Бобров

интернет магазины никто не отменял, первые ссылки в поисковиках
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .otto.ru/jeans/categories-a-z/women-clothing
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .butik.ru/goods/f/121-0-0/page0.html
http:// streetstore.ru/women-clothing/jeans/high-waist/

Елена )))

В Заре была? (ZARA)там должны быть, в каталоге на сайте посомтри

Анастасия Нестерова

Вам нужна фирма Родео, у них хорошие джинсы.

Любовь Дударева

посмотри в интернет-магазинах.