Attila

Когда у меня уже будут стабильные отношения в личном, а не так мимолетно? Погадайте плиз. И что это будет за мужчина

Спасибо

Николай спасибо

Федор Пинков

мужчина на первый взгляд будет самый обычный, но его отличают ум, спокойствие и уравновешенность в любых ситуациях, точнее сказать - солидный. Встретите в этом году, с ним будут отношения