Александр Гром

приснились родные люди, которых давно нет в живых... (папа и брат)..

приехала к маме в гости, захожу в дом, с порога меня встречают ВЗГЛЯДОМ папа и брат... мамы там не было... смотрят на меня так, как будто я им должна что — то... потом заходит мама, и говорит :ты дураЧТО ЛИ, чё такие глаза вытаращила то...? я только хотела ей сказать что они мертвы.... а она говорит, опередив меня: всё нормально с ними, они дома ведь....

кстати, брат приснился первый раз за 5,5лет, как умер... к чему такой сон?

Макс Толокин

зовут, соскучились - как бы глупо это не звучало. нужно сходить к ним, на кладбище, принести конфет или печенье, поговорить.
побыть рядом.
вполне естественные сны.
или просто вы скучаете. отпустите душой!

мне никто из ушедших не снится никогда - потому что никто из близких и не умирал. некому звать меня.