Shaxin Nazirov

скажите к чему снится огромная очередь? я стою в ней а она очень быстро движется

Nastya

Очередь

Если во сне Вы стоите в очереди, то в реальной жизни Вас томит ожидание некого события или решения, от которого будет зависеть Ваша дальнейшая жизнь. Если Вам приснилось, что Вы отстояли не в той очереди, которая нужна была Вам, то наяву Вы волнуетесь по поводу правильности принимаемого Вами решения. Сон, в котором очередь никак не продвигается, предупреждает о возможной болезни близкого человека.