Екатерина Кирьянова

Как сделать шорты из старых джинс. У меня куча старых потрёпанных джинс мама предложила сделать но как их сделать?

Ма
Макс

Я думаю надо обрезать штанины не?

Наталия Паршикова

я в одном приколе классный способ видела.. . Девушка сняла джинсы, положила их на рельсы и дождалась поезда.. . получилось ровненько и симпатично)

Людмила Туркина

Есть несколько вариантов:
1.Простые аккуратные джинсовые шорты.
Берешь, отрезаешь на нужную тебе длину, после этого подгибает и простачиваешь на машинке, чтобы край был аккуратный.
2.Рваные.
Отрезаешь джинс на нужную тебе длину, берешь ножницы и поддеваешь ими ткань с краю (получаем рваный край), и делаем дырки ножницами на джинсах.
3.Джинсовые шорты с кружевом.
Отрезаешь на нужную тебе длину, а к краю пристрачиваешь бахрому (кружево)

Ka
Kaina

Нужно подрезать до желанной длинны, потом обработать