Екатерина Арлет

Посоветуйте, пожалуйста, место где можно отметить свадьбу.

Она состоится в середине мая, будет скромная и простая. Народу будет мало. После Загса, хочется где нибудь погулять и повеселиться, перекусить. Тамады не будет и прочего. Просто времяпровождение с друзьями после регистрации. Будьте добры и помогите)

Это город Москва.

Ирина Чиглий

Могу по личному опыту посоветовать вам недорогой, но очень неплохой ресторанчик с чудесной кухней и обслуживанием на Фрунзенской набережной :
1001 Ночь - Сказка Востока....можно погулять по этой красивой набережной и потом сразу в ресторан, который расположен
на корабле на самой Москве-реке... это очень романтично. .
Ресторан «1001 ночь - Сказка Востока» доказывает своим примером, что многообразие видов шашлыков и мясных блюд это не сказка. Также несомненно стоит внимания обширная узбекская, кавказская, азербайджанская, восточная, европейская и русская кухня, представленная на 35 страницах меню. Развлекают гостей восточные танцовщицы, а также шоу-программы с участием таких необычных творческих коллективов как иллюзионисты, танцевальные шоу-балеты, Клеопатра со змеями, и развесёлое «Шоу толстушек» . Расположиться в «1001 ночи» можно в любом из четырёх небольших залов и в музыкальном на 90 мест, где открывается вид на Москву-реку, плоте на 60 мест, нижнем зале на 50 мест или на террасе на 50 мест, также есть кабинеты на 6 и 15 гостей.
Москва, Фрунзенская набережная, 22Д, м. Парк Культуры, Фрунзенская
Тел. : (499) 766-83-43,(499) 242-85-10
http://www.skazkavostoka1001night.ru/

Иван Гришанов

Любой ресторан...