Алена Нарышкина

Возник вопрос - Сколько минут варить с момента закипания цветную капусту в кочане?

Виталий Куликов

Если разделить на соцветия, то минуты 3 я варю, а если в качане для того, чтобы потом его фаршировать, то минут 5-6 максимум, так как потом отправляю его с начинкой в духовку.

Ди
Диана

пока не сварится

Наталья Л.

Перед тем как варить, цветную капусту нужно разобрать на соцветия, варить 5-7 минут.

Вадим Пешков

ее не варят. а обваривают чтоб горечь ушла. время и способ вам уже сказали выше, повторятся не буду. А потом дальше готовят, варят или тушат. просто вареная она не вкусна.