Алексей Оболонков

Существуют ли сейчас такие миксеры, со специальным приспособлением для приготовления сахарной пудры?

Эльмира Галяутдинова

Никогда не видела в продаже, пробовала в блендере - получилась пудра, но крупного помола. Использую кофемолку уже много лет - специально для сахарной пудры ее покупала!!!! Есть специальные мельнички для сахарной пудры, но они рассчитаны на производство - делают большие объемы, а чтобы в домашних условиях делать пудру - не видела!!! !

Константин Воробьёв

я кофемолку употребляю

Шу
Шульц

Можно и кофемолку... я в магазине покупаю, пудры в продаже разных видов полно.

Павел Raikin

да, такие миксеры с насадкой (кофемолка) есть