Сергей Щеглов

какюу собаку купить не большого роста ну там пудель или таксу какие есть. Я хочу чтобы с ней играть можно было

Дмитрий Иванов

джек рассел терьера

Vera Gulyaeva

возьми фокса.. но помимо играть надо еще и воспитывать.. а то и малыши могут играть так что мало не покажется

Вадим Чугин

Тебе сколько лет, играть он собрался, а когда наиграешься что делать будешь? За собакой еще и ухаживать, да еще кормить надо! Заведи для игры плюшевую, любой породы!

Вася Жабкин

Джек рассел терьер

Ирина

пикинес

Виктор

У меня дома 2 чихуахуа. Они очень веселые и дружелюбные.

Илюха Попов

Пуделя!!!! Умнейшие собаки!!!

Александр

с маленькими собачками проблем не меньше, чем с большими .
Играть можно с любой породой . А всё остальное кто делать будет???

Антон Винокуров

фокстерьер, эрдельтерьер, вельш-терьер,

Елена Москвина

Играть можно с любой породой собак. Для города отлично подойдут йорки, таксы, той-терьеры и идеально подойдут шарпеи и пудели (мини).

Анастасия Головина

Бигль, пудель, кокер спаниель