Андрей Михеев

как быть если любимый изменил

Сергей Агашков

Понять и простить, но всегда помнить и припоминать при случае...

Михаил Шестопалов

мля.. . че мало кругом мужиков? отдайся другому - делов то - на 2 часа.

Данила Матросенко

ну и нафиг его.... чего страдать-то из-за говна?

Алексей Плитюхин

ну изменил и изменил, по сути что такое верность? это владение душой и телом, которые вам не принадлежат.. .
это всего лишь секс и ничего личного.
если для вас по другому -расставайтесь

Real Man

как это. как быть, сразу комне

Павел Сметанин

Расстаться нужно с ним. найти другого. если вы счас простите. он будет делать это постоянно. не стоит вам искушать свою судьбу. не зря есть поговорка: Изменив однажды. может изменить и дважды.

Ника

ну и что такого? решать конечно же вам, но если рассуждать логически, разбежитесь, будете одной, найдете другого, где гарантии что он тоже не изменит? тем более наверняка уверены в том что все мужики козлы и на лево ходят.

Ainura

Измена измене рознь. Если он изменил телом и осознает эту ошибку то наверное стоит все взвесить и попытаться простить. А если это измене душой и сердцем - то зачем вам это надо? полюбите себя в первую очередь. И не льзя жертвовать собой только ради того что бы сохранить отношения, брак или отца для детей.

Дмитрий Бондарев

Простить и любить!

Алексей Хаперский

разводиться, что же еще