Александр Медведев

как сильно желание одного человека изменить своего партнёра влияет на то, что он (а) начинает изменять?

Hадежда Рысенкова

нужно подстраиваться друг под друга, а желание изменить ведет в никуда.

Милена Илюшина

Влияет. Слабый будет изменять или превратится в жалкую тряпку. Сильный-уйдет насовсем.

Алексей Анищенко

партнерам не изменяют. С ними просто трахаются и выбирают лучшего.