Сергей

При любых драйверах Nvidia монитор пишет "Сигнал не обнаружен"

Решил обновить драйвера на видеокарте (nvidia gts 450) так как была проблема: иногда в играх во время работы игра сворачивалась и писалось "видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен", так вот суть моего вопроса: теперь при включении компьютера в обычном режиме монитор пишет "сигнал не обнаружен", могу зайти только в безопасном. Выставить частоту обновления поменьше не могу, проблема скорее всего в этом. И теперь даже при откате драйверов тоже самое и при любых старых\новых версиях с оффсайта. Монитор Benq G2420HD

вдруг умерла именно во время переустановки драйвера? в безопасном режиме то работает

именно whql версии не канают я уже попробовал 295.73, 296.10, 310.90 и 314.07 версии и толку нет

решение было в переключении режима с DVI на HDMI...

Мм
Ммммм

умерла видяха проверь её на другом компе

Анар Аскеров

Попробовать другой монитор или телевизор, если норм., переуст. систему

Ирина Вадим

откат драйверов и установка WHQL-версии

Алексей Кравцов

а если зайти не в безопасном, а в VGA режиме?

Деня

Говорили тут уже, используй driverplus.ru