Сергей Демьянов

Как снять движок с какой нибуть игры и поставить на другую игру (без движка) ? Очень надо!!!

Или где можно скачать установочный движок для игр????

Св
Светлана

автослесаря вызови

Алкоголик Из Москвы

угу ток слесарь снять движок может

Юлия Пухова

это все равно как если бы взять сердце у одного и пересадить другому, с теме де шансами на приживание и нормальную работу в дальнейшем. сделать то можно (не тебе и не мне и не тем кто тут сидит) но что получится-не скажешь заранее, слишком много факторов нужно что бы сошлись.