Светлана Даниличева

Почему после ареналэктомии держится температура 37.7-38 градусов?

УЗИ делали 2 раза-все нормально. Сдали кровь на стерильность-бактерий не обнаружили. Но температура высокая, уже 3ю неделю после операции.

Андрей Холлей

а сделайте узи, там все и увидите.

Серёга _____________

Есть температура, значит есть проблема. Всё ли нормально с щитовидной железой? Попробовать провести Биорезонансную диагностику по Фоллю (достоверность около 70%,предлагаемые препараты приобретать не стоит, в заключении не должно быть картинок с квадратиками, треугольниками и кружками-только диагнозы.). На обследование (не путать беседу с врачом!) должно уйти не менее 1 часа. Удачи и здоровья!
http://www.youtube.com/watch?v=lCASOZ8mV6Y