Юлия Шукшина(Продан)

Как вы думаете, можно ли одевать в школу классические шорты с блузкой и балетками?

Когда-то учительница алгебры сказала что, в школу шорты не прилично одевать, и чтобы мы больше их не одевали.. . Я с ней полностью не согласна. Что тут такого?

Геннадий Терёшин

-- Точно!
Напоите-ка её и оденьте в шорты.
То-то будет хохма.. .
...А если серьёзно, то из этого ансамбля выпадают разве что балетки.
(В пуантах, допустим, ходить не очень удобно...)

Наталья Косарева

А ты спрашивала себя почему учительница не приходит в школу в шортах?
Школа это учебное заведение. Вообще надо форму вводить в школах.

Павлик

Это по меньшей мере выглядит глупо! Даже по стилю не сочетается, какой бы блузка не была.
В своей школе видала подобное зрелище: эдакие модницы надели то, что из шкафа выпало, а выпало - шорты и блузка.
В шортах, разве что, летом с друзьями на улице погулять.

Наташа Щербакова

Привет) поверь у мя такая же была проблема, просто мне кажется, лучше в юбке ходи, а если прохладно, то в штанах)

Владислав Плиско

Я тоже не согласен, что тут неприличного? Одевай шорты, дуй в школу и учись хорошо.

Дмитрий

Какая разница учительнице не она же по одежде мастер и она пришла в школу вас учить а не модные сценки здесь устраивать.

Seydgy Петрикеев

И зачем в школу ходить в шортах? Уже не знаете, как бы выпендриться. Ну, конечно, если ты тп, то да, ходи в школу в шортах.

Арсен Асланян

смотря какая у вас школа.
я бы всё равно ходила. если учителя что-нибудь спрашивали про это, отвечала бы: "не пропадать же деньгам, которые я потратила на эти шорты" )))))

Nobody

незнаю можно ли вам но я хожу в школу в этом только все должно быть классическим и ничего нам не говорят!))

Ир
Ирина

можно но длинна должна быть чуть выше колена см на 3-5