Ел
Елдос

Если намочить проездной, будет работать?

Случайно выбросила проездной, он намочился, чуть подмялся, проездной в метро Москва, купила на месяц за 2штуки (. По идее вода никак на магнит этот не должна воздействовать, только горячее размагничивает. А как на самом деле, кто сталкивался? На нем написано, замене не подлежит, может кто-то смог заменить его все же?

Будет работать, или не работать?)

Владимир Хлопунов

Если с магнитной полосой, то может и не работать-полоса может отклеится.
А если с плёночной рамкой внутри, то будет.

А подойти к терминалу рядом с кассой- никак?

Нюся Крючкова

у меня не работает, 50 поездок ...сгорело (((