Юлия Орешина

есть ли автобусы из Лоо в Сочи нужно на ж. д вокзал попасть! какие маршруты и сколько стоит

Александр

Примерно каждые 20-30 минут от центра поселка отправляется автобус до Сочи. Его номер - 155, 155к, а стоимость проезда составляет 40 рублей, продолжительность поездки (до Ж/Д вокзала в Сочи, он расположен в непосредственной близости от автовокзала) в среднем составляет около 50 минут.

Ju
Julia

Ну 50 минут это с учетом пробок. Ходят электрички. С утра 3 штуки подряд. Стоимость так же, около 40 руб.

Рё
Рёрјсџ

В 2012 отдыхали в поселке рядом с Лоо, в Сочи ездили на электричке, дорога занимает минут 30,за 20 руб за чел!) ) На автобусах не ездили, говорят на подъезде к Сочи пробки и дорога там серпантин, поэтому лучше электричка... но наааароооду там ооочень много!;)