Ль
Львёнок

Ваш не очень дорогой отдых, но который очень понравился

Sasha Бабченко

путешествие на авто из Польши в Италию: посмотрели почти всю Европу, самые интересные музеи, купались-загорали, попробовали национальные кухни, потратились в основном только на топливо и сувениры 🙂

Татьяна Рульнова

поездка в Белград, там авто и по Сербии или в соседние страны куда пустят, так же понравилась поездка в Стамбул, прогулки по городу, красота

Ekaterina Puryasova

Недорогой - это сколько? Понятие для всех растяжимое))

Анастасия Пивоварова

Вьетнам и Канары-недорогой, т. к. самостоятельный.... по впечатлениям-все супер.... особенно Вьет

Alex

Все поездки в Турцию. Ни разу не было действительно дорого, по крайней мере для меня, и все понравились.
Если в другие страны, то Испания (Калелья) , Египет (Хургада).

Кристина Ермакова

Путешествие "по Ленинским местам" в Женеве.
Скроил маршрут в командировку так что вместо прямого рейса летел с пересадкой в Женеве и Цюрихе и в результате имел ночь а точнее почти 20 часов на погулять по Женеве.

Очень понравился город и обязательно вернусь туда для более детального изучения.

Василий

Египет. Дешево, комфортно, интересно, безопасно. Удачи!

Анастасия Немкова

Летите в Тайланд, не пожалеете)))