Мария Vorob'eva

Где отдохнуть с ребенком?

Здравствуйте. Хотим с мужем и дочкой 2, 7 лет съездить летом отдохнуть по России. Где лучше всего. Любые предложения. Нам надо выбрать. А если там будет море и к тому же в не популярном месте то вообще здорово!!

Звонов Олег

В санаторий детский можно, у врача-педиатра должны быть списки...

Se
Sergey

Лучше всего для отдыха с таким маленьким ребенком подойдет санаторий или пансионат с лечением. Нам очень понравился пансионат Раушен на Балтийском побережье - здесь созданы все условия для комфортного отдыха каждого члена семьи. С ребенком можно ехать не раздумывая - условия европейские!

Doniyor Uz

Ейск на этот возраст - неглубокое море, 2 парка для деток

Толик Смирнов

В городе Выборг, исторический город (там в основном из туристов финны - но их не много) так же при желании можно в популярный Питер сгонять там не далеко, а в Выборге классная погода и много исторических мест, да и съем жилья не дорогой.

Skif .

Если Вам не нужны развлечения, а только море, посмотрите поселки в Геленджикском районе - Джанхот, Криница. Плляж и дно - мелкая галька. На Азовском море, ст. Голубицкая, там как в деревне, тихо, нет толп народа, море чистое и вкусная дешевая еда.

Надежда Моисеева

Да, Ейск это вариант. Рядом с Ейском лучшие пляжи в Должанской. Посмотрите сайты отелей Серфприют, Рубин, Казачий Берег. С маленьким ребенком лучше на Казачем, хотя он дороже. В самом Ейске самый престижный отель Акватория Лета.