Алла Пылаева

вернули заработную плату перечисленную через банк из за ошибки в имени как правильно оформить в 1С 7.7

Марина Бухарова

Перенесите неверно перечисленную сумму на 76 счет.
т. е. Д 70 К 51 - вы перечислили з/п, затем банк Вам возвращает деньги, Ваша проводка Д 76 К 70 - вы переносите неправильно перечисленную сумму на 76 счет, затем туда отправляете вернувшиеся деньги Д 51 К 76. Затем снова перечисляете заработную плату с 70 счета. У Вас все счета закрываются и все)