Kristina Archvadze

Мне нужна помощь людей которые работают в соц. организациях (РЖД, больницы, ЖКХ и т. п.)

Хотелось бы знать какие Информационные технологии используются в работе и при управлении данными организациями. Названия программного обеспечения (АСУ) и краткого описания для чего предназначено - будет вполне достаточно. Также хотелось бы знать какие Интернет- ресурсы используются в Вашей работе. В интернете полно информации, но я хотел бы знать новинки или то чем уже пользуются не первый год
Спасибо)

Виктория Князева

1С предприятие, Бухгалтерия, Смета, Распоряжения, Индексы, коэффициенты и прочее

Татьяна Михайлова

100% заработок без вложений vk. com/club49872229 вот группа, там вся информация) .
перед com уберите пробел.