Ти
Тина

Девушки, какой цвет лака для ногтей на ногах больше всего любите?

Н*
Надежда *

Хироманты и даже психологи убеждены, что дамские ручки расскажут о женщине больше, чем она сама сумеет сказать при первой встрече. Тайны нашего характера и пристрастий скрывают не только линии на ладони, но и форма ногтей, а также то, какого цвета лак вы чаще всего предпочитаете.

Я ОБОЖАЮ.... СИНИЙ ЛАК...

- Синий лак. Женщины, выбирающие этот цвет, максимально логичны, очень умны и рациональны, часто они стремятся к подавлению собственной страстности, их характеризует избирательность в плане общения с людьми. Вообще девиц поклонниц синего лака – «лучше меньше, да лучше».

Женский характер по ногтям: форма ногтя и любимый цвет лака...

.

Марат Ахмеров

Телесного цвета.. . А Вам зачем?

Аня

Бяка вы с порнухой Фу ,.ФУ
цвет песика и какаш ...

Ильдарик Гумаров

Лаками с блестками, или наоборот темными тонами.

Ну
Нурканат

под настроение:)

Дмитрий Ионов

Прозрачный с небольшим блеском.

Рита Торосян

"Фруктовые", "зрелые" цвета: вишня, черешня, смородина.
Была бы моложе..., сейчас их столько появилось.

Станислав Барбашов

Только красный, разных оттенков.

Алёнка Солнцева

темные тона очень хорошо смотрятся, даже черный или бесцветный.