Ru
Ruslan

Как стать популярным блогером?

Очень надо!!! Очень прошу!!! Эта моя мечта!!! Но незнаю как это реализовать! YouTube канал есть! А вот чегото неполучается! Помогите Пожалуйсто)

Ксения Прокофьева

На чем сейчас делается популярность? Два фактора: 1. Активное поношение действующей власти (если готов повторить судьбу Удальцова) . 2. Скандал со звездой (если готов к претензиям с их стороны) . Выбирай...

Елена Кузнецова

Подбирать для обсуждения интересный, не скучный, актуальный материал. Рекламировать себя на более-менее известных сайтах.

Сергей Nf

1)интересные темы
2)хорошее редактирование видео
3)обстановка
4)Ухоженная внешность
5)хорошее качество видео
6)Простое название
Дерзай

Камо Мовсисян

это не всем дано

Мария Черных

не судьба))

Танюшка Лукина

сделай как Гавно007, уедь скажем, в Финляндию живи там работай грузчиком и снимай блог о всём всём что там есть и то как ты работаешь

Александр Гурин

активно писать всяку х.... и рекламировать свои высокие мысли, правда следует участь что большинству это вообще не нужно и даже матерно могут за спиной высказать.
Найдете что сильно интересное - пробуйте

Nastya Nastya

есть такой сайт fashioni.ru попиши статьи туда.