Юлия Тарасова

Девушки, как вам больше нравится носить джинсы "скинни"?

Вы оставляете внизу "гармошку", подворачиваете лишнее или обрезаете?

Ек
Екатерина

Смотря подо что носить собираюсь. Под плоскую подошву-подрезаю и подшиваю, под платформы-оставляю длину. Подворачивать не нравится-на сгибе ткань трется и дырки появляются.

Та
Татьяна

Я делаю проще: покупаю свой размер...

Андя

Подворачиваю лишнее) Мне так больше нравится) ) Особенно классно смотрится с мокасинами, слипами и ботиночками мужскими, забыла как называются)

Ka
Kaina

Обычно они мне размеру, не надо подворачивать и обрезать.