Мария Блинкова

Как избавиться от душевной боли? наркотики не предлагать

Елена Громыко

сублимация!! !
и лучше Физическая!! !
Труд лечит! Однозначно!!!

Илья

...не пытаться избавиться.. .
...это для начала, помните, про розового слона о котором просили не думать, и все о нём думали: -)...ну а потом, я бы поразмышлял, например,
Почему я решил, что это боль?
В чём эта боль меня не устраивает?
Кто чувствует эту боль?
Как она чувствуется в сравнении с другой (уже прошедшей) болью?
К чему ведёт душевная боль?
...и это тоже пройдёт.. .

Мария Чиркова

на исповедь иди, кайся пред Богом в своих грехах - а затем исправляйся: учись жить так, как Бог повелел

Юлия Уварова

Ну живым то в гроб не ляжешь!... Время... а пока... займитесь не важно чем, только загрузитесь по полной!!!, переключайте сознательно внимание на исскуство, Природу, Музей, работу, да на ВСЕ что угодно.... заполняйте пространство боли..., чем быстрее начнете работать над этим. , тем быстрей полегчает))) , Мир вашему дому!!!)))

Виктория Кулакова

Надо знать Вам для себя лично причину этой боли.... Причина ЕСТЬ... и вы ее знаете.
Скажу по-секрету, ни молитвы, ни исповедь в грехах не ПОМОГАЕТ... .
Мне лично нет. Видимо, надо применять другие техники... .
Откройте книги Синельникова... там методики.. .
Я бы Вам посоветовала съездить к целителю, или к прозорливому священнику... .
Могу дать адрес. Они скажут . что конкретно предпринять....

Nekruz

ну шо...? в люди ..на дно так сказать к бомжам... пару дней и вы счастливы.

Станислав

для начала устранить причину, а потом несколько дней голода.