Ruslan Pashaev

Стоит ли покупать (б\у) Sony Cyber-shot DSC F717 (6 000) или за эти деньги можно купить б\у фотоаппарат по лучше?

Макс Толокин

Если цена стоит в рублях то за такую цену лучше купить новую... Новые стоят порядка 4-5 тысяч рублей

Алексей Жуков

это бомба а не камера, одна оптика стоит внимания, у них косяк, матрица дохнет, но до сих пор по гарантии меняют, бесплатно. был у меня такой, супер машинка