Diypaliuch

Редактор домашнего видео, Посоветуйте. Чтоб не сложный, с добавлением эффектов и чтоб можно музыку было накладывать.

Ле
Лерока

Для начинающих лучше COREL VideoStudio ничего нет. Все форматы, включая AVCHD! Куча эффектов и переходов! До 10 дорожек видео и 4 звуковые плюс титры, Бонус - съёмка с экрана компа, добавить в кадр рисунок, наложить голос, аудиоредактор - т. е. изменить свой голос на низкий, высокий, эхо и прочее! Простейший интерфейс - всё понятно, даже если не ставить руссификатор. Куча выходных форматов при создании фильма

Ольга Егорова

Pinnacle Studio 15

Же
Женечка

Не сложный. И можно накладывать
http://www.liveinternet.ru/users/3656359/post233450712/

Андрей Андрей

Скачивайте видеоредактор COREL с обучающим видеокурсом.