Anna Berry

Я хочу взять кредит 50000000 рублей, под залог недостроенного объекта в три этажа, об. площадью 4332кв. м.

Елена

Ну это вам к банкирам. Если они сочтут что данный объект стоит 50 000 000 рублей, вам дадут такую сумму. Либо не дадут

Елена Тюлина

Чтобы взять кредит под залог недостроенного объекта, надо сначала зарегистрировать право собственности на недострой (см ФЗ "О государственной регистрации недвижимого имущества... "), провести независимую оценку объекта, далее уже обращаться в банки

Машенька

Это в банк. Если они сочтут ваш недострой много дороже этой суммы, то дадут.