Людмила Дроздова

проработав 6 мес. на тяжелом производстве сестра забеременнела, пошла оформляться 0отказали.. что делать??

Анна Гуреева

а раньше почему не оформилась? отказать не имеют права. но в россии бесполезно доказывать. ее не оформят просто даже изза профнепригодности

Ирина

сначала, наверное, оформляются на работу, а потом к ней приступают, о не наоборот.
можно, конечно, попробовать через суд доказать факт возникновения трудовых отношений, предоставив доказательства своей работы и свидетельские показания. шансов не много, но других вариантов всё равно нет.

Юрий Чудаев

двух свидетелей с работы - любые, в том числе финансовые (зарплата) , документы (копия заявления о приёме на работу так же подойдёт) - суд и городская комиссия по трудовым спорам....

Ирина Серёжкина

А что там производят, если от этого беременеют?