Сергей Ивлев

при ударе боком загнуло колесо, что погнулось? колесо крутиться ровно, но стоит под углом)

Машина переднеприводная, ваз 21099

удар был об бордюр

думаем на балку заднего моста

Николай Гуляев

Согнулась балка. Ремонту не подлежит. Меняй. Возни много, но, пара мужиков за полдня поменяет. А лучше на сервис. Там с гарантией.

//
/ /

Внимание, вопрос: из чего делают машины на АвтоВАЗе 1-пластилин, 2-говно, 3-папье-маше.

Ирина Нуйкина

лучше не гадать, а посмотреть.

Людмила Фоменко

наверное ось передней подвески

Александр П

Обращаться в сервис

Татьяна Морозова

Если балку повело, то вы его не ударили, вы его натурально въе... али, думаете правильно, сзади есть только балка, соответственно, кроме нее ничего загнуть не могло. Самое главное - под углом понятие растяжимое, оно теперь наклонилось как? низ ушел к центру машины, а верх, наоборот наружу? Или оно встало боком, как будто повернуто?

Дмитрий Фомичев

с ручником в поворот входили? 🙂 балку под замену. новую будете ставить, ставьте от приоры. она усиленная идет

Галчёнок Лисина

Теперь на Развал Схождение надо. 250р. проверка. Можно взять уровень и проверить. Если сильно загнуло, то покажет. Балка от 3.500р. Замена еще 3000р.