Амирхон Мансуров

Решите задачу пожалуйсто, я сама додуматься не могу, а сестрёнке задали такое Д/З

Из городода А в город В вышли 2 мотоцеклиста навстречу друг другу. Они встретились через 4 часа. Скорость 1 мотоцеклиста 73км/ч, какова скорость 2 мотоцеклиста если расстояние между городами 560 км?

Наталия Шамрова

пусть сестренка решает

Дмитрий Каминский

1).73 Х 4=??
2)560 -(ответ 1-го действия) =??
3).(ответ 2-го действия) : 4=??-вот и всё.Посчитать-то сами сможете?

Павел Кондратьев

67 км/ч 73*4 потом из 560 вычитаешь это число потом делишь полученное на 4, вот тебе и ответ.

Елена Прокуратова

я знаю одно, что скорость всю дорогу не может быть одинаковой!

Дима

Ответ должен быть заде книги

Андрей Шушлебин

Наверное 67 км в час.

Ольга Барышникова

Эх школа, школа, настольгия
Ответ: 67 км/ч

Сергей Сирица

1) 73*4=292км (проехал 1м) 2) 560-292=268км (проехал 2м) 3) 268:4=67км/ч скорость 2м как то так

Александр Сухарев

больные мотоциклисты.
560 км тащиться на мотоцикле

Tamirlan T

мотоциклисты ехали а не шли