Tigran Arutunyan

Ставил аккумулятор на авто и когда затягивал минусовую клему дотронулся ключом до кузова авто - заискрило. Что это значит

In
Instyles

Где то нагрузка включена.

Павел Пащенко

Значит полярности перепутал.
Смотри маркировку на самом акб.
Акб новый?

Петр Никулин

значит когда ключ коснулся в этот момент не было контакта клеммы на минус батареи. а слабо искрить должно так как какое то потребление при подключении все таки бывает на современных автомобилях начиная с сигнализации и эбу

Екатерина Жеребятьева

перемычка от кузова к двигателю окислилась или отвалилась.

Инга Левицкая

если щас авто заводиться и все работает хорошо, да и ладно

Катерина Натарова

Может что то было включено в автомобиле, или дверь открыта или какой фанарик горел, даст искру при подключении минуса если плюс уже установлен

Сергей Кузнецов

ни чего страшного заводи и ехай.

Марина

все элементарно. не было контакта с - клеммой во время затяжки, и кузов требует антикорозийной обработки.