Ольга

Торговцы, а где Вы ищите поставщиков? Из других стран, да хоть из других регионов?

Маргарита Васильева

Ищу в интернете, отправляю найдёнышам запросы. Из 10 отправленных обычно 4 ответа, и 1 звонок. из этих 5 бесед выбираются выгодные (стоимость, сроки, условия оплаты) . И получается 1 рабочий контакт, второй запасной.

Людмила Ивчик

Сами находятся. А раньше в интернете искал.

Стася Иванова

Покупашка... сам ответил на свой вопрос....)))

Mirzokarim Ramazoniev

позвони в справочную

Марина Марина

Интернет в помощь, всё легко находится, если конечно искать, потом пишешь письма с вопросами или звонишь поставщику