Екатерина Пластинина

Расскажите, что вы думаете о повышении страховых взносов ИП в ПФР?

Сергей Будкин

Начинают ИП прижимать к стенке как в 30 годы неп прижали.
или загонять в тень. Сейчас выгодно тем кто работников официально не устраивает, они вычтыт с ЕНВД всносы в ПФР в полном объеме или взносов или налога, а у кого оформлены работники только 50% от налога, про всносы за работников я уж не говорю.