Ирина Можаева

можно ли хорошо зарабатывать если не учился после 9 класса? хорошая жизнь от учебы завесит или от человека все таки ?!

Ольга Маренкова

Зависит от того, хочешь ли ты трудиться. Некоторые рабочие зарабатывают в несколько раз больше, чем манагеры. Водители дальнобойщики - вообще нарасхват. Мы за ними буквально охотимся в нашей компании.

Александр Мышкин

конечно, от человека, в первую очередь) )
но ты НИКОГДА не будешь зарабатывать столько, сколько квалифицированные специалисты с дипломом,
если, конечно, ты не сунешься в криминал, где жизнь весьма коротка.. .
вариант - стать высококвалифицированным рабочим, тогда шанс есть

Александр Сёмин

Конечно, от человека! Как он учится, тоже зависит от человека. И есть у меня знакомый, окончивший 9 классов - так живет припеваючи, свой бизнес, путешествия по миру, семья ни в чем не нуждается. Вот такой вот вумный человек)))

Ло
Лола

есть такое понятие ФАРТ !!!