Вова Виноградов

Нужна Помощь! Драгон Нест! у меня постоянно написано что соединение с сервером прервано но интер работает что делать?

Елена Гребенникова

Просто нажимаешь кнопка запуска меню пуск+к вводишь команду msconfig exe потом в автозагрузке выключаешь все кроме антивирусника потом выходит окно с продолжить с перезагрузкой или без ты нажимаешь перезагрузить и все заходи и играй мне помогло

Татьяна Карих

Посмотрим поможет или нет!!!

Lyudmila Smirnova

не помогло