Ор
Орест

Кто сажал георгины лежа чтоб зелень стелилась по земле и в ней крупные цветы. Интересно как это смотрится

Александр Чичёв

Лежа георгины расти не будут. Это же не почвопокровное растение - всегда будут стемиться вверх, к солнцу. Если попытаетесь их чем-то пришпилить к земле (хотя это вряд ли и получится - сломаете хрупкие стволы) , то кроме заболеваний от соприкосновения листьев с землей ничего не получите.

Вячеслав Седунов

Как ни клади стебель тянется к солнцу Просто получится кривой

Де
Денис

Для георгина это противоестественно.
Очень любят солнышко, и всеми силами стремятся дотянутся до него, как можно ближе.
Без подвязки, или в затенении, кусты могут полегать,
но цветут очень неохотно и некрасиво.
Первый же дождик,
и растения будут в брызгах грязи.
А самое неприятное - георгины очень подвержены грибковым заболеваниям. Чем ближе к земле, тем быстрее заболеют.

Александра Бугай

Вообще не смотрится. И согласна с Жанной - до первого дождика, после него все цветы будут похожи на бомжей 🙂