Сергей Денисеня

А Ты помнишь…. свой Первый букет… цветов..?)) ) кем И когда ОН был… Подарен..? ) навеяно))

вопрос... конечно же девочкам... что у меня бывает Редко))))))))))))

Анна Севастеева

соседским мальчишкой)) ) полевые были

Дмитрий Иовенко

У нас в доме три девчонки, мама я и сестрёнка младшая, помню мне было наверно лет 14-15, лето, звонок в двери, открываю а на пороге лежит целая охапка ромашек, кто положил, кому, зачем ?? без понятия )) И что самое интересное каждая из нас посчитала что этот букет был предназначен ей, ещё помню сестра с мамой спорили, мне было как то всё равно если честно )) вот только недавно узнала что этот букет предназначался мне, и подарил его мой одноклассник, который и в любви признался спустя 20 лет )))))

Юлия

Катюш одноклассник пригласил в кино и подарил букет, 7 класс это был: -)

Татьяна Покровская

неа, не помню))))) ) даже не предполагаю)))))))))))))))

Анастасия Комарова

Ландышей букетик) ) ..Но секас был ммхх))

Игорь Ковешников

первые, а значит самые главные цветы.. . дарил самый главный мужчина-папа!!!!

Люда Теплова

первой моей любовью был подарен целый луг ромашек, где мы стали впервые близки

I G

Сирень.. . сорванная мной в соседском саду!

Юлия Косачева

так и не вспомнила) хороший вопрос!)

Елена Воронина

11 красных тюльпанов ( по количеству лет на ДР) , брат подарил.. . А потом было много разных, уже не помню)))