Светлана Молчанова

я переделываю свой сайт www.persona-x.com , включила раздел он-лайн консультации. подскажите, нужен ли этот раздел?

я переделываю сайт www.persona-x.com, сейчас его наполняю. мое мнение, что если я могу кому-то быть полезной, надо использовать эту ситуацию. в связи с этим сделала он-лайн консультацию, причем бесплатно. подскажите, нужно ли эт пользователям? тренинги и семинары от Луговой Наталья

Ва
Валидол

Это че, за плять реклама сайта?