Юрий Бабкин

Что лучше подарить девушке 14 лет, большую мягкую игрушку или цепочку с кулончиком?

Cvetic B

Цепочку с кулончиком. Не понимаю откуда у парней стереотипов о больших игрушках? ? Мне 20, парню 25. Он мне до сих пор огромные пылесборники дарит. Надоело

Anar Hesenli

Пока у неё не очень высокие требования, можно ограничиться айфоном 5.

Ks

и то и другое ей дори

Рекман Ирина

Украшение и подороже ))) !

Akif Abbasov

игрушку, я бы хотела большую и мягкую)) ) т. к. цепочку можно и на 15 потом подарить

Дмитрий

Купи ей букет цветов и цепочку с кулончиком.

Антон

Подари ей деньги.

Даша

пылесборники фтопку.
а кулончик - неплохо.. .

Ма
Марина

Второй вариант

Антон Кузнецов

А вот то, что из этого больше приглянеться Вам на витрине, то и дарите!

Юлия Тарасова

Тут все просто. Подари медведя игрушечного) ) и открытку в которой написано "моей любимой ТПшечке" ну любое предложение ну что бы обязательно было в конце написанно "ТПшечке"

Маргарита Васильева

Конечно же игрушку мягкую: -) Ей ведь всего 14 лет. игрушке точно будет рада.
Вот ссылка http://teddy-love.ru/love/GYW0834/ потрясающего медвежонка.
Думаю такой подарок не оставит ее равнодушной:)