Мария К

Девушки Вы будете чувствовать комплекс если Ваш МЧ выше вас на голову, но у него 39р ноги а у вас 41-42. Член в норме.

Жахонгир Сафаров

продавец ты тип у тебя выраженные наклонности великого диктатора!! ! прям как в книге по психологии! ! Пади и рост высоченный, решительны, но не всегда разборчивы! ! она переживать не будет а вот ты отношения быстро загубишь!!

Елена Прекрасная

У вас Комплекс раннего детства....))))))

Нуралы

не могу представить... у меня 36 потому что ))))

Inna Prusova

нет, я люблю высоких)

Timur Yusifov

Ни палучитцО))) как не крути.. у миня 37ой))))))))) хахах...

Аннет К

)))net,razmer nogi ne imeet nikakogo otnoweniia)prosto ne videla devuwek s 41-42 razmer nogi,sama bi obaldela,mne moy 38 dawe bolwim kawetsia to! No nikakogo kompleksa,esli u parnia net kompleksa i uveren v sebe

Кирилл

...а её глубина какая? а то придётся уё...,если будет недоё ...