Владимир Гагарин

как сделать так чтобы парень снова полюбил

Grimme Gray

А ты тоже парень?

D"
Dmitry ""

да кто вас геев разберет.. ну сииконом задницу накачай что ли..

Вася

в одну реку дважды не войдешь

Лана Касенкина

Заговор на любовь парня
Девушка должна слегка прикуситъ язык со словами; "Сама себя кусаю, раба (имя) к себе приделываю. Чтоб раб (имя) скучал, от тоски отдыха не знал ни днем светлым, ни ночью темной. Все чтоб обо мне мыслил. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь