Артём Николенко

Как отвлечь свое внимание от одного конкретного парня

1)Клин клином способ пробовала, ходила на свидание с большим количеством парней, бывало и по 2 свидания за день с разными, только ещё больше убедилась, что никого лучше нет и только мозги всем запудрила
2)Хобби у меня очень много, да и дел тоже полно, просто не получается сосредоточиться, из-за того, что давно не виделась с объектом, но встреча невозможна

нет, не вру, есть парни, которым я симпатична, с ними хожу, последние две недели, они не знакомы друг с другом, подруги в шоке с меня))

а про бездельничество - это правда, но дела есть, которые нужно делать, просто нет желания их делать

Дмитрий Левандовский

Ай ай ай врете вы типичная бездельница... возможно парни и есть но тоже спорно... поэтому то что вы зациклились на мальчике.. по ходу просто стоит уже поговорить с ним тет и он вас разочарует проблема решена!!