Маргарита Дивеева

я купил жёсткий диск он месяц поработал и комп начал его не читать скачал Acronis Disk Director не показывал

что мне делать

Михаил

Повредился диск либо дисковод проверь если другие игры работают (читаются) то выбрасывайте диск смысла его хранить уже ни кокого

Нуралы

если в биосе HDD не виден, скорее всего сгорела плата на нем. неси в сервис или меняй по гарантии если такова имеется

Елена Февралева

попробуй шлейфы на мамке и жестком выдернуть и обратно. иногда помогает

Витя Мантиков

нам это не очень интересно